MCCFB0603TTT/1.5 FUSE
SMD, 1.5A, SLOW BLOW, 0603
MCCFB0603TTT/1.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCFB0603TTT-1-5.pdf 226.0kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Slow Blow
Тип корпуса
0603
Номинальное напряжение постоянного тока
32V
Ток предохранителя
1.5A
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCFB0603TTT/1.5 MULTICOMP PRO FUSE, SMD, 1.5A, SLOW BLOW, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MCCFB0603TTT/1.5
FUSE, SMD, 1.5A, SLOW BLOW, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MULTICOMP PRO
MCCFB0603TTT/1.5