MCCFB1206TFF/250 FUSE
SMD, 0.25A, FAST ACTING, 1206
MCCFB1206TFF/250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCFB1206TFF-250.pdf 205.2kb
Тип корпуса
1206
Номинальное напряжение постоянного тока
32V
Ток предохранителя
250mA
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCFB1206TFF/250 MULTICOMP PRO FUSE, SMD, 0.25A, FAST ACTING, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MCCFB1206TFF/250
FUSE, SMD, 0.25A, FAST ACTING, 1206
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTICOMP PRO
MCCFB1206TFF/250