MCCFB1206TTT/10 FUSE
SMD, 10A, SLOW BLOW, 1206
MCCFB1206TTT/10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCFB1206TTT-10.pdf 205.2kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Slow Blow
Тип корпуса
1206
Номинальное напряжение постоянного тока
32V
Ток предохранителя
10A
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCFB1206TTT/10 MULTICOMP PRO FUSE, SMD, 10A, SLOW BLOW, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MCCFB1206TTT/10
FUSE, SMD, 10A, SLOW BLOW, 1206
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTICOMP PRO
MCCFB1206TTT/10