MCCFB2410TFF/12 FUSE
SMD, 12A, FAST ACTING, 2410
MCCFB2410TFF/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCFB2410TFF-12.pdf 304.3kb
Тип корпуса
2410
Разрывная мощность переменного тока
50A
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Ток предохранителя
12A
Уровень напряжения
250V
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCFB2410TFF/12 MULTICOMP PRO FUSE, SMD, 12A, FAST ACTING, 2410 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MCCFB2410TFF/12
FUSE, SMD, 12A, FAST ACTING, 2410
MULTICOMP PRO
MCCFB2410TFF/12