MCCFB2410TFF/250 FUSE
SMD, 0.25A, FAST ACTING, 2410
MCCFB2410TFF/250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCFB2410TFF-250.pdf 304.3kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Тип корпуса
2410
Разрывная мощность переменного тока
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Ток предохранителя
250mA
Уровень напряжения
250V
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCFB2410TFF/250 MULTICOMP PRO FUSE, SMD, 0.25A, FAST ACTING, 2410 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MCCFB2410TFF/250
FUSE, SMD, 0.25A, FAST ACTING, 2410
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTICOMP PRO
MCCFB2410TFF/250