MCCFB2410TTT/C/1.5 FUSE
SMD, 1.5A, SLOW BLOW, 2410
MCCFB2410TTT/C/1.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCFB2410TTT-C-1-5.pdf 304.3kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Slow Blow
Разрывная мощность переменного тока
50A
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Ток предохранителя
1.5A
Уровень напряжения
250V
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCFB2410TTT/C/1.5 MULTICOMP PRO FUSE, SMD, 1.5A, SLOW BLOW, 2410 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MULTICOMP PRO
MCCFB2410TTT/C/1.5
FUSE, SMD, 1.5A, SLOW BLOW, 2410
MULTICOMP PRO
MCCFB2410TTT/C/1.5