MCCFBN2TTT/1.6 FUSE
SMD, 1.6A, SLOW BLOW
MCCFBN2TTT/1.6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCFBN2TTT-1-6.pdf 0.0b
Характеристика срабатывания предохранителя
Slow Blow
Тип корпуса
SMD
Разрывная мощность переменного тока
150A
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Ток предохранителя
1.6A
Уровень напряжения
250V
Разрывная нагрузка постоянного тока
150A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCFBN2TTT/1.6 MULTICOMP PRO FUSE, SMD, 1.6A, SLOW BLOW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCCFBN2TTT/1.6
FUSE, SMD, 1.6A, SLOW BLOW
MULTICOMP PRO
MCCFBN2TTT/1.6
FUSE, SMD, 1.6A, SLOW BLOW