MCF0402E0R50FSTR Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия MCF0402E, 500 мА, 32 В DC, Быстродействующий, 0402
MCF0402E0R50FSTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCF0402E0R50FSTR.pdf 1.6mb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Тип корпуса
0402
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Ток предохранителя
500mA
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
MCF0402E Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF0402E0R50FSTR MULTICOMP Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия MCF0402E, 500 мА, 32 В DC, Быстродействующий, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Multicomp
MCF0402E0R50FSTR
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Multicomp
MCF0402E0R50FSTR