MCF0805B2R50FSTR Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия MCF0805B, 2.5 А, 63 В DC, Быстродействующий, 0805
MCF0805B2R50FSTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCF0805B2R50FSTR.pdf 1.6mb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Тип корпуса
0805
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
63VDC
Ток предохранителя
2.5A
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
MCF0805B Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF0805B2R50FSTR MULTICOMP Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия MCF0805B, 2.5 А, 63 В DC, Быстродействующий, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Multicomp
MCF0805B2R50FSTR
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Multicomp
MCF0805B2R50FSTR