MF2410F0.500TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V .50A Inrush Current
MF2410F0.500TM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AEM
По запросу
  Техническая документация: MF2410F0-500TM.pdf 517.1kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Размер/группа предохранителя
2410 (6125 metric)
Тип предохранителя
Fast Blow
Тип
250V UMF for AC Application
Производитель
AEM
Сопротивление
206 mOhms
Торговая марка
Тип продукта
Surface Mount Fuse
Ширина корпуса
2.49 mm
Упаковка
Reel
Габариты
6.1 mm L x 2.49 mm W
Продукт
Surface Mount Fuses
Номинальное напряжение переменного тока
250 V
Уровень прерывания
100 A at 250 VAC
Длина корпуса
6.1 mm
Категория продукта
Плавкие предохранители поверхностного монтажа
Номинальный ток
500 mA
RoHS
Высота корпуса
2.16 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF2410F0.500TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V .50A Inrush Current можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MF2410F0.500TM
FUSE, FAST ACTING, 0.5A, 250VAC, 2410
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MF2410F0.500TM
Ожидается поставка
Поставка:
MF2410F0.500TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V .50A Inrush Current
Цены по запросу