MF2410F0.630TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V .63A Inrush Current
MF2410F0.630TM
По запросу
  Техническая документация: MF2410F0-630TM.pdf 517.1kb
Тип
250V UMF for AC Application
Сопротивление
148 mOhms
Ширина корпуса
2.49 mm
Габариты
6.1 mm L x 2.49 mm W
Номинальное напряжение переменного тока
250 V
Уровень прерывания
100 A at 250 VAC
Длина корпуса
6.1 mm
Номинальный ток
630 mA
RoHS
Высота корпуса
2.16 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF2410F0.630TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V .63A Inrush Current можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MF2410F0.630TM
FUSE, FAST ACTING, 0.63A, 250VAC, 2410
Кратность: 5 шт.
MF2410F0.630TM
Ожидается поставка
Поставка:
MF2410F0.630TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V .63A Inrush Current
Цены по запросу