MF2410F1.250TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V 1.25A Inrush Current
MF2410F1.250TM
По запросу
  Техническая документация: MF2410F1-250TM.pdf 517.1kb
Тип
250V UMF for AC Application
Сопротивление
65 mOhms
Ширина корпуса
2.49 mm
Габариты
6.1 mm L x 2.49 mm W
Номинальное напряжение переменного тока
250 V
Уровень прерывания
100 A at 250 VAC
Длина корпуса
6.1 mm
Номинальный ток
1.25 A
RoHS
Высота корпуса
2.16 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF2410F1.250TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V 1.25A Inrush Current можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MF2410F1.250TM
FUSE, FAST ACTING, 1.25A, 250VAC, 2410
Кратность: 5 шт.
MF2410F1.250TM
Ожидается поставка
Поставка:
MF2410F1.250TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V 1.25A Inrush Current
Цены по запросу