MFU0402FF00500E100 FUSE
0402 SMD, 0.5A
MFU0402FF00500E100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFU0402FF00500E100.pdf 168.1kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
500mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Тип корпуса
SMD
Разрывная мощность
50A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU0402FF00500E100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY FUSE, 0402 SMD, 0.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MFU0402FF00500E100
FUSE, 0402 SMD, 0.5A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MFU0402FF00500E100
FUSE, 0402 SMD, 0.5A