MFU0603FF00500P100 Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия MFU, 500 мА, 32 В DC, Быстродействующий
MFU0603FF00500P100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFU0603FF00500P100.pdf 148.0kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
500mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Тип корпуса
SMD
Разрывная мощность
50A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
MFU Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU0603FF00500P100 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия MFU, 500 мА, 32 В DC, Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MFU0603FF00500P100
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MFU0603FF00500P100
Vishay / Beyschlag
MFU0603FF00500P100
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 32V 0.5A Fast Act Very Quick
Цены по запросу
Vishay / Beyschlag
MFU0603FF00500P100 Плавкие предохранители поверхностного монтажа 32V 0.5A Fast Act Very Quick
MFU0603FF00500P100
Fuse Chip Very Fast Acting 0.5A 63V SMD Solder Pad 0603 Ceramic T/R Automotive
MFU0603FF00500P100