MFU0603FF00630P100. Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия MFU, 630 мА, 32 В DC, Быстродействующий
MFU0603FF00630P100.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFU0603FF00630P100-.pdf 168.1kb
Ток предохранителя
630mA
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Разрывная мощность
50A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
MFU Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU0603FF00630P100. VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия MFU, 630 мА, 32 В DC, Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MFU0603FF00630P100
Ожидается поставка
Vishay
MFU0603FF00630P100
None
MFU0603FF00630P100.
MFU0603FF00630P100.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MFU0603FF00630P100 None
Vishay / Beyschlag
MFU0603FF00630P100
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 32V .63A Fast Act Very Quick
Vishay / Beyschlag
MFU0603FF00630P100 Плавкие предохранители поверхностного монтажа 32V .63A Fast Act Very Quick
MFU0603FF00630P100 –50%
FUSE BOARD MNT 630MA 32VDC 0603
MFU0603FF00630P100 FUSE BOARD MNT 630MA 32VDC 0603