MFU0603FF00750P100 FUSE
0603 SMD, 0.75A
MFU0603FF00750P100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFU0603FF00750P100.pdf 168.1kb
Ток предохранителя
750mA
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Разрывная мощность
50A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU0603FF00750P100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY FUSE, 0603 SMD, 0.75A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MFU0603FF00750P100
FUSE, 0603 SMD, 0.75A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MFU0603FF00750P100
FUSE, 0603 SMD, 0.75A