MFU0603FF00800P100 FUSE BOARD MNT 800MA 32VDC 0603
MFU0603FF00800P100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFU0603FF00800P100.pdf 166.7kb
Номинальное напряжение переменного тока
32 VDC
Форма корпуса
800 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU0603FF00800P100 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY / BEYSCHLAG FUSE BOARD MNT 800MA 32VDC 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay Beyschlag
MFU0603FF00800P100
FUSE BOARD MNT 800MA 32VDC 0603
Vishay Beyschlag