MFU0603FF03150P100 Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия MFU, 3.15 А, 32 В DC, Быстродействующий
MFU0603FF03150P100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFU0603FF03150P100.pdf 168.1kb
Ток предохранителя
3.15A
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Разрывная мощность
50A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
MFU Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU0603FF03150P100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия MFU, 3.15 А, 32 В DC, Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MFU0603FF03150P100
Ожидается поставка
Vishay
MFU0603FF03150P100
None
MFU0603FF03150P100
MFU0603FF03150P100
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MFU0603FF03150P100 None
Vishay / Beyschlag
MFU0603FF03150P100
Vishay / Beyschlag
MFU0603FF03150P100 None
MFU0603FF03150P100
Fuse Chip Very Fast Acting 3.15A 63V SMD Solder Pad 0603 Ceramic T/R Automotive
MFU0603FF03150P100