MFU0805FF00500P100 Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия MFU, 500 мА, 32 В DC, Быстродействующий
MFU0805FF00500P100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFU0805FF00500P100.pdf
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Тип корпуса
0805
Ток предохранителя
500mA
Уровень напряжения
32V
Линейка продукции
MFU Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU0805FF00500P100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, None, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия MFU, 500 мА, 32 В DC, Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
MFU0805FF00500P100
FF 63 V 0,5 A 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Vishay
MFU0805FF00500P100
FF 63 V 0,5 A 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
MFU0805FF00500P100
FUSE, SMD, 0.5A, VERY FAST ACTING, 0805
MFU0805FF00500P100
MFU0805FF00500P100.
MFU0805FF00500P100.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MFU0805FF00500P100 None
Vishay / Beyschlag
MFU0805FF00500P100
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 32V 0.5A Fast Act Very Quick
Vishay / Beyschlag
MFU0805FF00500P100 Плавкие предохранители поверхностного монтажа 32V 0.5A Fast Act Very Quick