MFU0805FF00630P100 Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия MFU, 630 мА, 32 В DC, Быстродействующий
MFU0805FF00630P100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFU0805FF00630P100.pdf 168.1kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
630mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Тип корпуса
SMD
Разрывная мощность
50A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
MFU Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU0805FF00630P100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия MFU, 630 мА, 32 В DC, Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MFU0805FF00630P100
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MFU0805FF00630P100
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MFU0805FF00630P100 None
Vishay Beyschlag
MFU0805FF00630P100
FUSE BOARD MNT 630MA 32VDC 0805
Vishay Beyschlag
MFU0805FF00630P100 FUSE BOARD MNT 630MA 32VDC 0805