MFU0805FF00750P100 Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия MFU, 750 мА, 32 В DC, Быстродействующий
MFU0805FF00750P100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFU0805FF00750P100.pdf
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
750mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Тип корпуса
SMD
Разрывная мощность
50A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
MFU Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU0805FF00750P100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия MFU, 750 мА, 32 В DC, Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
MFU0805FF00750P100
#MFU0805FF00750P100
ЧИП-предохранитель сверхбыстродействующий 0.75A 32В типоразмер 0805 керамический лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Vishay
MFU0805FF00750P100
#MFU0805FF00750P100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#03011
Поставка:
MFU0805FF00750P100
MFU0805FF00750P100
None
MFU0805FF00750P100
MFU0805FF00750P100
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MFU0805FF00750P100 None
Vishay Beyschlag
MFU0805FF00750P100
FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0805
Vishay Beyschlag
MFU0805FF00750P100 FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0805