MFU0805FF03150P100 Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия MFU, 3.15 А, 32 В DC, Быстродействующий
MFU0805FF03150P100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFU0805FF03150P100.pdf 164.4kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
3.15A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Тип корпуса
SMD
Разрывная мощность
50A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
MFU Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU0805FF03150P100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия MFU, 3.15 А, 32 В DC, Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MFU0805FF03150P100
Ожидается поставка
Vishay
MFU0805FF03150P100
None
MFU0805FF03150P100
MFU0805FF03150P100