MFU1206FF00500P100 FUSE
1206 SMD, 0.5A
MFU1206FF00500P100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MFU1206FF00500P100.pdf 168.1kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
500mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
63VDC
Тип корпуса
SMD
Разрывная мощность
50A @ 63V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU1206FF00500P100 VISHAY FUSE, 1206 SMD, 0.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MFU1206FF00500P100
FUSE, 1206 SMD, 0.5A
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MFU1206FF00500P100
FUSE, 1206 SMD, 0.5A