MFU1206FF00630P100 Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия MFU, 630 мА, 63 В DC, Быстродействующий
MFU1206FF00630P100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFU1206FF00630P100.pdf 164.4kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
630mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
63VDC
Тип корпуса
SMD
Разрывная мощность
50A @ 63V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
MFU Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU1206FF00630P100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия MFU, 630 мА, 63 В DC, Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MFU1206FF00630P100
Ожидается поставка
Vishay
MFU1206FF00630P100
None
MFU1206FF00630P100
MFU1206FF00630P100
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MFU1206FF00630P100 None
Vishay / Beyschlag
MFU1206FF00630P100
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 63V 6.3A Fast Act
Vishay / Beyschlag
MFU1206FF00630P100 Плавкие предохранители поверхностного монтажа 63V 6.3A Fast Act