MFU1206FF00800P100 Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия MFU, 800 мА, 63 В DC, Быстродействующий
MFU1206FF00800P100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFU1206FF00800P100.pdf 164.4kb
Ток предохранителя
800mA
Номинальное напряжение постоянного тока
63VDC
Разрывная мощность
50A @ 63V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
MFU Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU1206FF00800P100 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия MFU, 800 мА, 63 В DC, Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MFU1206FF00800P100
Ожидается поставка
Vishay
MFU1206FF00800P100
None
MFU1206FF00800P100
MFU1206FF00800P100