MFU1206FF01250P100. Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия MFU, 1.25 А, 63 В DC, Быстродействующий
MFU1206FF01250P100.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFU1206FF01250P100-.pdf 168.1kb
Ток предохранителя
1.25A
Номинальное напряжение постоянного тока
63VDC
Разрывная мощность
50A @ 63V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
MFU Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU1206FF01250P100. VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия MFU, 1.25 А, 63 В DC, Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MFU1206FF01250P100.
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MFU1206FF01250P100.
Vishay Beyschlag
MFU1206FF01250P100
FUSE BOARD MNT 1.25A 63VDC 1206
Vishay Beyschlag
MFU1206FF01250P100 FUSE BOARD MNT 1.25A 63VDC 1206
MFU1206FF01250P100
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 63V 1.25A Fast Act
MFU1206FF01250P100 Плавкие предохранители поверхностного монтажа 63V 1.25A Fast Act