MFU1206FF01750P100 FUSE
1206 SMD, 1.75A
MFU1206FF01750P100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MFU1206FF01750P100.pdf 148.0kb
Ток предохранителя
1.75A
Номинальное напряжение постоянного тока
63VDC
Разрывная мощность
50A @ 63V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU1206FF01750P100 VISHAY FUSE, 1206 SMD, 1.75A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MFU1206FF01750P100
FUSE, 1206 SMD, 1.75A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MFU1206FF01750P100
FUSE, 1206 SMD, 1.75A