MFU1206FF06300P100 Плавкие предохранители поверхностного монтажа 63V 6.3A Fast Act Very Quick
MFU1206FF06300P100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFU1206FF06300P100.pdf 168.1kb
Ток предохранителя
6.3A
Номинальное напряжение постоянного тока
63VDC
Разрывная мощность
50A @ 63V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU1206FF06300P100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Плавкие предохранители поверхностного монтажа 63V 6.3A Fast Act Very Quick можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MFU1206FF06300P100
Vishay
MFU1206FF06300P100
None
MFU1206FF06300P100
FUSE, 1206 SMD, 6.3A
MFU1206FF06300P100
FUSE, 1206 SMD, 6.3A
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MFU1206FF06300P100 None
Vishay / Beyschlag
MFU1206FF06300P100
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 63V 6.3A Fast Act Very Quick
Vishay / Beyschlag