SF-0402F050-2 Предохранитель
поверхностный монтаж, 500 мА, 24 В DC, Быстродействующий, 0402
SF-0402F050-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SF-0402F050-2.pdf
Внешняя глубина
0.52mm
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
500mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
24VDC
Тип корпуса
0402
Разрывная мощность
35A @ 24V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
35A
Категория допущения
UL Recognised
Внутреннее сопротивление
320mohm
Тип срабатывания предохранителя
Fast Acting
Внешняя ширина
1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-0402F050-2 BOURNS INC., BOURNS Предохранитель, поверхностный монтаж, 500 мА, 24 В DC, Быстродействующий, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
SF-0402F050-2
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Bourns
SF-0402F050-2
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SF-0402F050-2
FUSE BOARD MNT 500MA 24VDC 0402
SF-0402F050-2 FUSE BOARD MNT 500MA 24VDC 0402
SF-0402F050-2
SF-0402F050-2
SF-0402F050-2
SF-0402F050-2 None
SF-0402F050-2
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0.50A Slow Blow SinglFuse
SF-0402F050-2 Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0.50A Slow Blow SinglFuse
SF-0402F050-2
FUSE SMD 0402 0.5A F
SF-0402F050-2
FUSE SMD 0402 0.5A F
SF-0402F050-2
Fuse Chip Fast Acting 0.5A 24V SMD Solder Pad 0402 T/R
SF-0402F050-2
Bourns Inc.
SF-0402F050-2
Bourns Inc.