SF-0402S075M-2 FUSE
SLOW BLOW, 0.75A, 24VDC, 0402
SF-0402S075M-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SF-0402S075M-2.pdf 406.0kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Slow Blow
Тип корпуса
0402
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
24V
Ток предохранителя
750mA
Разрывная нагрузка постоянного тока
35A
Линейка продукции
SinglFuse SF-0402SxxxM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-0402S075M-2 BOURNS FUSE, SLOW BLOW, 0.75A, 24VDC, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
SF-0402S075M-2
FUSE, SLOW BLOW, 0.75A, 24VDC, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Bourns
SF-0402S075M-2