SF-0603F050-2. Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия SF-0603F, 500 мА, 50 В DC, Быстродействующий, 0603
SF-0603F050-2.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SF-0603F050-2-.pdf 542.4kb
Ток предохранителя
500mA
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Уровень напряжения
50V
Серия
SF-0603F
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-0603F050-2. BOURNS INC., BOURNS Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия SF-0603F, 500 мА, 50 В DC, Быстродействующий, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SF-0603F050-2.
FUSE, 500mA, 50VDC, SMD, FAST ACTING
Bourns
SF-0603F050-2.
SF-0603F050-2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SF-0603F050-2
SF-0603F050-2
FUSE BOARD MNT 500MA 50VDC 0603
Цены по запросу
SF-0603F050-2 FUSE BOARD MNT 500MA 50VDC 0603
SF-0603F050-2
SF-0603F050-2
SF-0603F050-2
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0.50A Slow Blow SinglFuse
SF-0603F050-2 Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0.50A Slow Blow SinglFuse
SF-0603F050-2
#692-4965P
FUSE SMD 0603 0.5A F
SF-0603F050-2
#692-4965P
FUSE SMD 0603 0.5A F
SF-0603F050-2
FUSE SMD 0603 0.5A F
SF-0603F050-2
FUSE SMD 0603 0.5A F