SF-0603F150-2 Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия AEC-Q200 SinglFuse, 1.5 А, 32 В DC, Быстродействующий
SF-0603F150-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns SF-0603F150-2 SF-0603F150-2
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SF-0603F150-2.pdf 452.5kb
Внешняя глубина
0.8mm
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
1.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Тип корпуса
Разрывная мощность
50A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Категория допущения
UL Recognised
Внутреннее сопротивление
45mohm
Тип срабатывания предохранителя
Fast Acting
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-0603F150-2 BOURNS Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия AEC-Q200 SinglFuse, 1.5 А, 32 В DC, Быстродействующий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Bourns
SF-0603F150-2
#SF-0603F150-2
предохранитель
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
SF-0603F150-2
#SF-0603F150-2
предохранитель
Поставка:
3 - 5 дней
SF-0603F150-2
#SF-0603F150-2
SF-0603F150-2
#SF-0603F150-2
None
SF-0603F150-2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SF-0603F150-2
SF-0603F150-2
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
SF-0603F150-2 FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
SF-0603F150-2
SF-0603F150-2
SF-0603F150-2
SF-0603F150-2 None
SF-0603F150-2
SF-0603F150-2 None
SF-0603F150-2
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1.50A Slow Blow SinglFuse
SF-0603F150-2 Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1.50A Slow Blow SinglFuse
SF-0603F150-2
FUSE SMD 0603 1.5A F
SF-0603F150-2
FUSE SMD 0603 1.5A F