SF-0603F250-2 Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия SinglFuse, 2.5 А, 24 В DC, Быстродействующий, 0603
SF-0603F250-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SF-0603F250-2.pdf
Внешняя глубина
0.8mm
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
2.5A
Номинальное напряжение постоянного тока
24VDC
Тип корпуса
0603
Разрывная мощность
50A @ 24V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Категория допущения
UL Recognised
Внутреннее сопротивление
24mohm
Линейка продукции
SinglFuse Series
Тип срабатывания предохранителя
Fast Acting
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-0603F250-2 BOURNS Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия SinglFuse, 2.5 А, 24 В DC, Быстродействующий, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
SF-0603F250-2
#SF-0603F250-2
SMD
Цены по запросу
Bourns
SF-0603F250-2
#SF-0603F250-2
SMD
SF-0603F250-2
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SF-0603F250-2
SF-0603F250-2
SF-0603F250-2 None
SF-0603F250-2
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 24VDC 0603
SF-0603F250-2 FUSE BOARD MOUNT 2.5A 24VDC 0603
SF-0603F250-2
SF-0603F250-2
SF-0603F250-2
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 2.50A Slow Blow SinglFuse
SF-0603F250-2 Плавкие предохранители поверхностного монтажа 2.50A Slow Blow SinglFuse
SF-0603F250-2
#692-4980P
FUSE SMD 0603 2.5A F
SF-0603F250-2
#692-4980P
FUSE SMD 0603 2.5A F