SF-0603F315-2 Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия SinglFuse, 3.15 А, 24 В DC, Быстродействующий, 0603
SF-0603F315-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SF-0603F315-2.pdf
Внешняя глубина
0.8mm
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
3.15A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
24VDC
Тип корпуса
0603
Разрывная мощность
50A @ 24V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Категория допущения
UL Recognised
Внутреннее сопротивление
19mohm
Линейка продукции
SinglFuse Series
Тип срабатывания предохранителя
Fast Acting
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-0603F315-2 BOURNS Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия SinglFuse, 3.15 А, 24 В DC, Быстродействующий, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
SF-0603F315-2
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Bourns
SF-0603F315-2
Ожидается поставка
Поставка:
SF-0603F315-2
SF-0603F315-2 None
SF-0603F315-2
FUSE BOARD MNT 3.15A 24VDC 0603
SF-0603F315-2 FUSE BOARD MNT 3.15A 24VDC 0603
SF-0603F315-2
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 3.15A Slow Blow SinglFuse
SF-0603F315-2 Плавкие предохранители поверхностного монтажа 3.15A Slow Blow SinglFuse
SF-0603F315-2
#692-4987P
FUSE SMD 0603 3.15A F
SF-0603F315-2
#692-4987P
FUSE SMD 0603 3.15A F
SF-0603F315-2
FUSE SMD 0603 3.15A F
SF-0603F315-2
FUSE SMD 0603 3.15A F