SF-0603S075M-2 FUSE
SLOW BLOW, 0.75A, 63VDC, 0603
SF-0603S075M-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SF-0603S075M-2.pdf 545.9kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Slow Blow
Тип корпуса
0603
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Ток предохранителя
750mA
Разрывная нагрузка постоянного тока
35A
Линейка продукции
SinglFuse SF-0603SxxxM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-0603S075M-2 BOURNS FUSE, SLOW BLOW, 0.75A, 63VDC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
SF-0603S075M-2
FUSE, SLOW BLOW, 0.75A, 63VDC, 0603
Bourns
SF-0603S075M-2