SF-0603S160-2 Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия SinglFuse, 1.6 А, 32 В DC, Медленный, 0603
SF-0603S160-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SF-0603S160-2.pdf
Внешняя глубина
0.8mm
Характеристика срабатывания предохранителя
Slow Blow
Ток предохранителя
1.6A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Тип корпуса
0603
Разрывная мощность
50A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Категория допущения
UL Recognised
Внутреннее сопротивление
34mohm
Линейка продукции
SinglFuse Series
Тип срабатывания предохранителя
Slow Blow
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-0603S160-2 BOURNS Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия SinglFuse, 1.6 А, 32 В DC, Медленный, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
SF-0603S160-2
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Bourns
SF-0603S160-2
Ожидается поставка
Поставка:
SF-0603S160-2
Цены по запросу
SF-0603S160-2 None
SF-0603S160-2
FUSE BOARD MOUNT 1.6A 32VDC 0603
SF-0603S160-2 FUSE BOARD MOUNT 1.6A 32VDC 0603
SF-0603S160-2
SF-0603S160-2
SF-0603S160-2
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1.60A Slow Blow SinglFuse
SF-0603S160-2 Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1.60A Slow Blow SinglFuse
SF-0603S160-2
#692-4993P
FUSE SMD 0603 1.6A T
SF-0603S160-2
#692-4993P
FUSE SMD 0603 1.6A T
SF-0603S160-2
FUSE SMD 0603 1.6A T
SF-0603S160-2
FUSE SMD 0603 1.6A T