SF-1206F125-2 Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия SF-1206F, 1.25 А, 63 В DC, Быстродействующий, 1206
SF-1206F125-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SF-1206F125-2.pdf
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Разрывная мощность переменного тока
50A
Ток предохранителя
1.25A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
63VDC
Тип корпуса
1206
Разрывная мощность
50A @ 63V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
SF-1206F Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-1206F125-2 BOURNS INC., BOURNS Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия SF-1206F, 1.25 А, 63 В DC, Быстродействующий, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
SF-1206F125-2
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Bourns
SF-1206F125-2
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SF-1206F125-2
SF-1206F125-2 None
SF-1206F125-2
FUSE BOARD MNT 1.25A 63VDC 1206
Цены по запросу
SF-1206F125-2 FUSE BOARD MNT 1.25A 63VDC 1206
SF-1206F125-2
SF-1206F125-2
SF-1206F125-2
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1.25A Slow Blow SinglFuse
SF-1206F125-2 Плавкие предохранители поверхностного монтажа 1.25A Slow Blow SinglFuse
SF-1206F125-2
#692-5028P
FUSE SMD 1206 1.25A F
SF-1206F125-2
#692-5028P
FUSE SMD 1206 1.25A F
SF-1206F125-2
FUSE SMD 1206 1.25A F
SF-1206F125-2
FUSE SMD 1206 1.25A F