SF-1206F250-2 Предохранитель
поверхностный монтаж, Серия SinglFuse, 2.5 А, 32 В DC, Быстродействующий, 1206
SF-1206F250-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SF-1206F250-2.pdf
Внешняя глубина
1.55mm
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
2.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
32VDC
Тип корпуса
1206
Разрывная мощность
50A @ 32V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Категория допущения
UL Recognised
Внутреннее сопротивление
32mohm
Линейка продукции
SinglFuse Series
Тип срабатывания предохранителя
Fast Acting
Внешняя ширина
3.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-1206F250-2 BOURNS Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия SinglFuse, 2.5 А, 32 В DC, Быстродействующий, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
SF-1206F250-2
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Bourns
SF-1206F250-2
Ожидается поставка
Поставка:
SF-1206F250-2
SF-1206F250-2 None
SF-1206F250-2
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 1206
Цены по запросу
SF-1206F250-2 FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 1206
SF-1206F250-2
SF-1206F250-2
SF-1206F250-2
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 2.50A Slow Blow SinglFuse
SF-1206F250-2 Плавкие предохранители поверхностного монтажа 2.50A Slow Blow SinglFuse