SF-1206S175M-2 FUSE
SLOW BLOW, 1.75A, 63VDC, 1206
SF-1206S175M-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SF-1206S175M-2.pdf 429.4kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Slow Blow
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Ток предохранителя
1.75A
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
SinglFuse SF-1206SxxxM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-1206S175M-2 BOURNS FUSE, SLOW BLOW, 1.75A, 63VDC, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
SF-1206S175M-2
FUSE, SLOW BLOW, 1.75A, 63VDC, 1206
Bourns
SF-1206S175M-2