SF-1206S315W-2 FUSE
SMD, 3.15A, SLOW BLOW, 1206
SF-1206S315W-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SF-1206S315W-2.pdf 460.6kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Slow Blow
Номинальное напряжение постоянного тока
65V
Ток предохранителя
3.15A
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
SinglFuse SF-1206SxxxW Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-1206S315W-2 BOURNS FUSE, SMD, 3.15A, SLOW BLOW, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
SF-1206S315W-2
FUSE, SMD, 3.15A, SLOW BLOW, 1206
Bourns
SF-1206S315W-2