SF-1206SA315W-2 FUSE
AEC-Q200, SLOW BLOW, 3.15A, 65V
SF-1206SA315W-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SF-1206SA315W-2.pdf 684.9kb
Номинальное напряжение переменного тока
65 VDC
Форма корпуса
3.15 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-1206SA315W-2 BOURNS FUSE, AEC-Q200, SLOW BLOW, 3.15A, 65V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SF-1206SA315W-2
FUSE, AEC-Q200, SLOW BLOW, 3.15A, 65V
Bourns
SF-1206SA315W-2