SF-1206SP125M-2 FUSE
SMD, 1.25A, TIME DELAY, 1206
SF-1206SP125M-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SF-1206SP125M-2.pdf 444.1kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Time Delay
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Ток предохранителя
1.25A
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
Линейка продукции
SinglFuse SF-1206SPxxxM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-1206SP125M-2 BOURNS FUSE, SMD, 1.25A, TIME DELAY, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
SF-1206SP125M-2
FUSE, SMD, 1.25A, TIME DELAY, 1206
Bourns
SF-1206SP125M-2