SF-2410FP025T-2 FUSE
FAST ACTING, 0.25A, 2410
SF-2410FP025T-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SF-2410FP025T-2.pdf 602.6kb
Разрывная мощность переменного тока
50A
Ток предохранителя
250mA
Номинальное напряжение постоянного тока
32V
Уровень напряжения
125V
Разрывная нагрузка постоянного тока
300A
Линейка продукции
SinglFuse SF-2410FP-T Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-2410FP025T-2 BOURNS FUSE, FAST ACTING, 0.25A, 2410 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
SF-2410FP025T-2
FUSE, FAST ACTING, 0.25A, 2410
Bourns
SF-2410FP025T-2
FUSE, FAST ACTING, 0.25A, 2410