SF-2410FP100W-2 SMD FASTACTING PRECISI WIRE-IN-AIR 1.0A
SF-2410FP100W-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SF-2410FP100W-2.pdf 486.3kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Разрывная мощность переменного тока
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
32V
Ток предохранителя
1A
Уровень напряжения
250V
Разрывная нагрузка постоянного тока
300A
Линейка продукции
SinglFuse SF-2410FPxxxW Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-2410FP100W-2 BOURNS SMD FASTACTING PRECISI WIRE-IN-AIR 1.0A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
SF-2410FP100W-2
SMD FASTACTING PRECISI WIRE-IN-AIR 1.0A
Bourns
SF-2410FP100W-2