SF-2410FP315T-2 FUSE
FAST ACTING, 3.15A, 2410
SF-2410FP315T-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SF-2410FP315T-2.pdf 602.6kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Разрывная мощность переменного тока
50A
Ток предохранителя
3.15A
Номинальное напряжение постоянного тока
32V
Уровень напряжения
125V
Разрывная нагрузка постоянного тока
300A
Линейка продукции
SinglFuse SF-2410FP-T Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-2410FP315T-2 BOURNS FUSE, FAST ACTING, 3.15A, 2410 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
SF-2410FP315T-2
FUSE, FAST ACTING, 3.15A, 2410
Bourns
SF-2410FP315T-2
FUSE, FAST ACTING, 3.15A, 2410