SF-3812SP125T-2 FUSE
TIME DELAY, 1.25A, 3812
SF-3812SP125T-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SF-3812SP125T-2.pdf 1.0mb
Характеристика срабатывания предохранителя
Time Delay
Разрывная мощность переменного тока
250A
Ток предохранителя
1.25A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
63V
Тип корпуса
3812
Уровень напряжения
250V
Разрывная нагрузка постоянного тока
250A
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SinglFuse SF-3812SP-T Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF-3812SP125T-2 BOURNS FUSE, TIME DELAY, 1.25A, 3812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
SF-3812SP125T-2
FUSE, TIME DELAY, 1.25A, 3812
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Bourns
SF-3812SP125T-2
FUSE, TIME DELAY, 1.25A, 3812