T0603FF1750TM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 1.75A 32V
T0603FF1750TM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AEM
По запросу
  Техническая документация: T0603FF1750TM.pdf 754.5kb
Производитель
AEM
Упаковка
Reel
Торговая марка
RoHS
Категория продукта
Плавкие предохранители поверхностного монтажа
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T0603FF1750TM AEM Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 1.75A 32V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
T0603FF1750TM
FUSE, VERY FAST ACT, 1.75A, 35VDC, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
T0603FF1750TM
Ожидается поставка
Поставка:
T0603FF1750TM
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 0603 1.75A 32V
Цены по запросу