TR-0603HV500-R FUSE
FAST ACTING, 0.5A, 63VDC, 0603
TR-0603HV500-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TR-0603HV500-R.pdf 433.7kb
Номинальное напряжение переменного тока
63 VDC
Форма корпуса
500 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TR-0603HV500-R BUSSMANN / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON BUSSMANN FUSE, FAST ACTING, 0.5A, 63VDC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
TR-0603HV500-R
FUSE, FAST ACTING, 0.5A, 63VDC, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EATON BUSSMANN
TR-0603HV500-R