TR1-6125TD7-R.. Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125VAC/60VDC 7A Time Delay Brick
TR1-6125TD7-R..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TR1-6125TD7-R--.pdf 397.0kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Time Delay
Разрывная мощность переменного тока
50A
Ток предохранителя
7A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
60V
Тип корпуса
2410
Уровень напряжения
125V
Разрывная нагрузка постоянного тока
50A
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Brick 6125TD Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TR1-6125TD7-R.. BUSSMANN / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON BUSSMANN Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125VAC/60VDC 7A Time Delay Brick можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON BUSSMANN
TR1-6125TD7-R..
FUSE, SMD, TIME DELAY, 7A, 60VDC, 2410
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
TR1-6125TD7-R..
TR1-6125TD7-R
TR1-6125TD7-R
Eaton - Electronics Division
TR1/6125TD7-R None
Eaton
TR1/6125TD7-R
FUSE BRD MNT 7A 125VAC 60VDC SMD
Eaton
TR1/6125TD7-R FUSE BRD MNT 7A 125VAC 60VDC SMD
TR1/6125TD7-R
TR1/6125TD7-R
Bussmann / Eaton
TR1/6125TD7-R
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125VAC/60VDC 7A Time Delay Brick
Bussmann / Eaton