TR-3216FF500-R Плавкие предохранители поверхностного монтажа 32VAC/DC .5A Fast Acting Chip Fuse
TR-3216FF500-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TR-3216FF500-R.pdf 344.7kb
Номинальное напряжение переменного тока
63 VDC
Номинальный ток
32 VAC
Форма корпуса
500 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
BUSSMAN
TR/3216FF500-R
#TR/3216FF500-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BUSSMAN
TR/3216FF500-R
#TR/3216FF500-R
None
EATON BUSSMANN
TR-3216FF500-R
FUSE, 0.5A, 32VAC, 3216
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EATON BUSSMANN
TR-3216FF500-R
FUSE, 0.5A, 32VAC, 3216
Eaton
TR/3216FF500-R
FUSE BOARD MNT 500MA 32VAC 63VDC
Eaton
TR/3216FF500-R FUSE BOARD MNT 500MA 32VAC 63VDC
TR/3216FF500-R
TR/3216FF500-R
Eaton - Electronics Division
TR/3216FF500-R None
Bussmann / Eaton
TR/3216FF500-R
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 32VAC/DC .5A Fast Acting Chip Fuse
Bussmann / Eaton
Eaton Bussman Electrical ELE
TR-3216FF500-R
500MA;FAST;SMT;32V;
Eaton Bussman Electrical ELE
TR-3216FF500-R
500MA;FAST;SMT;32V;